• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НУ заявляет, что Бакай хочет скомпрометировать Порошенко, Третьякова и брата Ющенко
    Опубликовано: 2006-02-28 15:18:00

    Аналитический департамент Центрального штаба блока „Наша Украина” сообщает, что получил информацию о подготовке выброса новой серии компромата, направленного против членов списка Блока «Наша Украина» Александра Третьякова, Петра Порошенко и Петра Ющенко. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

    «Технологически этот компромат может озвучить в прямом эфире «Интера» господин Бакай», - заявил руководитель аналитического департамента штаба «Нашей Украины» Анатолий Луценко.

    «Уже пошел анонс этого эфира, а человек, который находится в розыске по пустякам не будет говорить», - отметил он.

    По словам Луценко, «господин Бакай может осуществить попытку «отмыть» руководство России от подозрений в заинтересованности существования такой посреднической структуры на рынке газа, как РосКкрЭнерго». «Газовая тема может быть основой для реализации сценария раскола Украины теми, кто сидел на трубе – с одной стороны, и теми, кто стремится отомстить команде Президента за оранжевую революцию, - с другой стороны, - отметил он.

    «Мы обращаемся к украинским гражданам с просьбой не поддаваться на провокации и не обращать внимание дежурных лжепророков, которые после оранжевой революции вынуждены скрываться от правосудия и которые променяли украинское гражданство на «крышу» иностранной спецслужбы. Сегодня, как никогда, мы должны быть пристальными и сплоченными, чтобы все внешние сценарии по дестабилизации ситуации в Украине не были реализованы ни внешними силами, ни их резидентами внутри страны», - сказал аналитик штаба «Нашей Украины».

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.