• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко встретится сегодня с Януковичем
    Опубликовано: 2006-04-11 10:57:00

    Сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена встретиться в комитетах Верховной Рады Украины с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, передает «Главред» со ссылкой на достоверные источники.

    В то же время глава пресс-службы Верховной Рады Виктория Шведова не смогла подтвердить достовернотьс этой информации. Она отметила, что ничего не знает об этой встрече. «Ничего об этой встрече не знаю. Впервые слышу. Фракция БЮТ не сообщала нам о такой встрече», - сказала Шведова.

    Напомним, что вчера, 10 апреля, состоялся очередной раунд переговоров между «Нашей Украиной», БЮТ и СПУ о создании коалиции демократических сил.

    Пресс-секретарь БЮТ Виталий Чепинога также опроверг эту информацию. «Я могу официально опровергнуть эти сведения. Такая встреча не планируется ни в Верховной Раде, ни где-либо еще. И не будет планироваться», - заявил Чепинога.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.