• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович прогнозирует подписание соглашения о коалиции после создания фракций в Раде
    Опубликовано: 2006-04-11 14:49:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует, что соглашение о коалиции в Верховной Раде будет подписано после того, как депутаты зарегистрируются и сформируются фракции. Об этом он сказал журналистам после встречи у Президента Виктора Ющенко лидеров партий и блоков, победителей выборов Верховной Рады.

    "На наш взгляд, соглашение появится после того, как пройдет регистрация депутатов, создание фракций и после этого начнется официальный процесс создания коалиции", - сказал Янукович. Он считает, что к этому соглашению депутаты будут присоединяться в индивидуальном порядке.

    "Соглашения будут подписывать не только руководители политических сил или председателей фракции, а обязательно каждый депутат той или иной фракции", - сказал Янукович. Как сообщало агентство, Партия регионов готова работать как в составе коалиции, так и быть в оппозиции.

    10 апреля "Наша Украина", БЮТ и СПУ договорились совместно разрабатывать проект соглашения о создании коалиции им создали для этого рабочую группу. Переговоры о создании коалиции "Наша Украина", БЮТ и СПУ ведут с февраля этого года.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.