• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Советник Президента Каськив после выборов боится что-то советовать Президенту
    Опубликовано: 2006-04-13 10:01:00

    Советник Президента, Председатель политсовета Гражданской партии “ПОРА” Владислав Каськив заявляет, что после выборов «не имел возможности и смелости что-либо советовать Президенту». Об этом он заявил в среду вечером в эфире 5 каналу.

    Отвечая на вопрос журналиста о том, какой последний совет он дал Президенту, Каськив отметил: “Вы знаете, было очень много предложений. Как правило эти предложения не касались политики, а системных решений, которые должны были менять лицо власти.

    После выборов я не имел возможности и смелости что-либо советовать Президенту, потому что я считаю, что нам нужно инвентаризировать наши достижения, а они не такие уж маленькие. Мы одержали победу во многих местных советах и получили возможность не словом, а делом доказать свою эффективность”.

    На уточняющий вопрос о том, что все-таки последнее он посоветовал Президенту, Каськив сказал: “Последнее, такая серьезная вещь, на которую я и сегодня хотел бы обратить внимание, что в этой стране никогда не начнутся реформы, пока не будет изменена сама система управления государственного. И я подавал предложения по усовершенствованию принятия государственных решений, и в первую очередь – по изменению структуры в Секретариате Президента”.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.