• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свадьба «оранжевых» задерживается
    Опубликовано: 2006-04-13 17:48:00

    По состоянию на 17.20 церемония подписания протокола между представителями демсил не состоялась. По полученной «Обозом» информации их встреча должна была состояться еще в 16.30, а в 17 — торжественная процедура подписания и короткий брифинг для СМИ. Однако на данную минуту пятеро участников переговорной группы находятся в одном из залов заседаний ВР, где беседуют за закрытыми дверьми. В холле их ожидает около 30 телекамер, многочисленные представители СМИ.

    «Оранжевые» начали жениться

    Участники оранжевой коалиции приготовились к подписанию протокола «О процедуре формирования коалиции демократических сил». На церемонию подписанию в ВР первыми прибыли Роман Безсмертный и Роман Зварыч от Блока «Наша Украина». При этом господин Зварыч держал в руках портфель с ноутбуком.

    Как сообщили в неофициальной беседе корреспонденту «Обозревателя» члены переговорной группы, возможно, правки в документ будут вноситься «прямо по ходу». В данный момент в кулуарах одного из зала заседаний ВР собрались журналисты, ожидающие выхода подписантов. Сама церемония еще не состоялась.

    ОБОЗРЕВАТЕЛЬ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.