• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черномырдин говорит с Тимошенко про любовь по телефону
    Опубликовано: 2006-04-13 17:50:00

    Российский посол на Украине Виктор Черномырдин заявил, что провел встречи со всеми победителями выборов в Верховную Раду, кроме Юлии Тимошенко, с которой он разговаривал по телефону.

    «Говорили про любовь», - улыбаясь ответил Черномырдин на вопрос журналистов, что именно обсуждал российский посол с украинскими политиками.

    При этом Черномырдин подчеркнул, что Россию устраивает любой формат будущей парламентской коалиции в Верховной Раде. «Нас устраивает любой формат коалиции, который примет народ Украины», - подчеркнул посол.

    Он также сообщил, что сегодня встречался с украинским президентом Виктором Ющенко.

    «С президентом мы говорили обо всем», - вновь многозначительно улыбнулся дипломат.

    Говоря о предстоящем визите Путина на Украину, Черномырдин сообщил, что российская сторона ожидает, когда в Киеве будет назначен новый премьер-министр, пишет Новый регион

    «Российская сторона полностью готова к визиту и мы ожидаем формирования всех государственных институтов власти Украины. Путин приедет, как только в Украине будет новый премьер-министр, правительство», - пообещал Черномырдин.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.