• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кальченко победил на выборах мэра Кировограда
    Опубликовано: 2006-04-14 17:52:00

    Самовыдвиженец, член партии "Батьківщина" Валерий Кальченко одержал победу на выборах мэра Кировограда. Об этом журналистам сообщил секретарь Кировоградской городской территориальной комиссии Геннадий Ушаков. По его словам, на 14 апреля итоговый протокол по выборам мэра подписали 11 из 15 членов горизбиркома.

    Ушаков сообщил, что за Кальченко проголосовали 40,503 тыс. избирателей, или 34%. За его ближайшего соперника - кандидата от кировоградской городской организации Либеральной партии, советника по внешнеэкономическим связям Черкасского хлебокомбината Александра Табалова проголосовали 25,077 тыс., или 21% избирателей; за самовыдвиженца, директора ООО "Найкен" Александра Никулина - 10,657 тыс., или 8,9% избирателей.

    В голосовании приняли участие 118,610 тыс. избирателей. Как сообщало агентство, Кировоградская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 20 кандидатов в мэры, 2 из них впоследствии сняли свои кандидатуры. Выборы прошли 26 марта.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.