• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Высший админсуд продолжил рассматривать иски к ЦИКу об установлении результатов выборов Рады
    Опубликовано: 2006-04-17 10:29:00

    Высший административный суд продолжил рассматривать иски к Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Верховной Рады. Ожидается, что на заседании в понедельник суд продолжит заслушивать пояснения сторон по предъявленным искам.

     Ранее, на заседании в воскресенье, 16 апреля суд заслушал пояснения представителя блока Натальи Витренко "Народная оппозиция" по одному из исков, поданному блоком.

    Всего суд рассматривает 8 исков, объединенных в одно производство: 2 иска блока Натальи Витренко "Народная оппозиция", 1 иск - от кандидата в депутаты Рады от блока Витренко Александра Ерохина, 2 иска - от блока Юрия Кармазина, 2 иска - от партии "Віче" и 1 иск - от Народного блока Литвина.

     Как сообщало агентство, 16 апреля Высший административный суд приступил к рассмотрению по сути 8 объединенных в одно производство исков к Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Рады.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.