• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Москаль уйдет только после Ющенко
    Опубликовано: 2006-04-17 15:56:00

    Председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль утверждает, что останется главой администрации до тех пор, пока президентом будет Виктор Ющенко, сообщает "Сxid Info .

    «По законодательству Украины губернатора президент назначает на 5 лет, и только он может его уволить с должности. Если депутаты областного совета мне выскажут недоверие, то я подам в суд, и он отменит это решение», - отметил Москаль.

    По его словам, представителям Партии регионов Виктору Тихонову и Александру Ефремову в Луганской области «нужен послушный губернатор, который будет ходить на задних лапках».

    Кроме того, он сообщил, что Тихонов и Ефремов ходили по Секретариату президента, пытаясь через его сотрудников донести до В. Ющенко, что Луганской области нужен новый губернатор, и предложили на рассмотрение три кандидатуры: Юрия Зюкова, Александра Антипова, Владимира Пристюка.

    Напомним, Юрий Зюков - бывший директор угольного объединения "Ровенькиантрацит", Александр Антипов бывший председатель ГНА в Луганской области, Владимир Пристюк - бывший заместитель председателя луганской ОГА Ефремова.

    Юрий Зюков - бывший директор угольного объединения "Ровенькиантрацит", Александр Антипов бывший председатель ГНА в Луганской области, Владимир Пристюк - бывший заместитель председателя луганской ОГА Ефремова.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.