• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скандал вокруг Чупруна только начинается
    Опубликовано: 2006-04-17 16:21:00

    Донецкая областная организация “Нашей Украины” выступает за отставку председателя областной государственной администрации Вадима Чупруна, сообщает пресс-служба политической партии "Народный Союз Наша Украина".

    “Областная организация “Нашей Украины” последовательно выступала и выступает за освобождение от должности председателя Донецкой ОГА Вадима Чупруна ”, – сказал председатель Донецкой областной организации “Нашей Украины” Антон Клименко.

    “Мы постоянно отмечали бездеятельность Вадима Чупруна в должности губернатора и на недостаточном проведении политики Президента и воплощении его программы “10 шагов навстречу людям”, – отметил Клименко. – Наша позиция остается неизменной, мы будем приветствовать отставку Чупруна и считаем, что он, как достаточно мужественный и умный человек, должен уйти с должности”.

    Напомним, 12 апреля премьер-министра Юрий Ехануров заявил, что председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун подал заявление об отставке в связи с переходом на другую работу. По словам Еханурова, Чупрун перейдет на дипломатическую работу.

    Пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко 14 апреля сообщила, что Чупрун лично обратился к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой предоставить отпуск с последующим увольнением в связи с переходом на другую работу.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.