• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко снова оскандалится в Луганске?
    Опубликовано: 2006-04-17 16:54:00

    Министр МВД Юрий Луценко сегодня посетит Луганск для того, чтобы представить нового ректора Луганского государственного университета внутренних дел. Им станет Григорий Душейко, который в данный момент является исполняющим обязанности ректора. Об этом сообщает Сxid.info.

    Луценко посетит луганский государственный университет внутренних дел (ЛГУВД) и представит нового ректора, а так же пообщается со студентами.

    Как ранее сообщалось, Департамент Государственной исполнительной службы отдел принудительного исполнения решений, а именно старший государственный исполнитель М. Батюкевич, направил требование на имя министра МВД Украины Ю.Луценко восстановить Эдуарда Дидоренко в должности ректора Луганского государственного университета внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

    Решением Жовтневого районного суда г. Луганска от 11.01.06 № 2-7720 Э.Дидоренко был восстановлен в должности ректора Луганского Государственного университета внутренних дел. Однако в указанный срок решение суда не выполнено, истец – Э. Дидоренко в должности восстановлен не был, якобы из-за того, что он не дал письменного согласия.

    В документе требования говорится, что Дидоренко согласие давал и не один раз посылал телеграммы Луценко с подтверждением этого.

    М.Батюкевич требует к 03.03.06 сообщить отделу принудительного выполнения решений Департамента государственной исполнительной службы о выполнении указанного решения.

    Так же Батюкевич предупреждает, что «в случае невыполнения решения суда, на Вас (на Луценко?) будет наложен штраф, за умышленное невыполнения Вами решение суда будет решен вопрос об инициирования возбуждения уголовного дела по статье 382 Уголовного кодекса Украины».

    УРА-Информ.Донбасс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.