• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин изучает ФГИ
    Опубликовано: 2006-04-17 17:30:00

    Кабинет Министров изучает возможность передачи управления корпоративными правами предприятий от Фонда государственного имущества профильным министерствам. Об этом на пресс-конференции сообщил журналистам заместитель министра промышленной политики Виктор Баранчук со ссылкой на принятое Кабмином решение 12 апреля.

    "Кабинет Министров поручил профильным Министерствам изучить целесообразность пребывания предприятий в ведомстве ФГИ и осуществить мероприятия по передаче таких предприятий соответствующим Министерствам", - сказал он. Как сообщало агентство, Кабмин передал Министерству промышленной политики от ФГИ полномочия по управлению государственными корпоративными правами завода "Большевик" (Киев).

     В начале апреля Семенюк заявила о попытке незаконной приватизации "Большевика" по инициативе Министерства промышленной политики, в частности Баранчука.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.