• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко охладел к ПОРЕ, в отместку ПОРА полюбила Черновецкого
    Опубликовано: 2006-04-17 17:49:00

    Владислав Каськив, лидер Гражданской партии «ПОРА» сегодня во время пресс-конференции заявил о том, что в Киевском горсовете идет торговля депутатскими мандатами. «Мы без всякого сожаления готовы пожертвовать своими мандатами в горсовете Киева, чтобы сохранить свое честное имя», - пообещал лидер ПОРЫ.

    Каськив не смог четко ответить на вопрос будет ли создана фракция ПОРЫ-ПРП в горсовете Киева. По его словам формально блок «ПОРА-ПРП» прекратил свое существование после завершения избирательной кампании.

    Как передает корреспондент УРА-Информ, в ходе пресс-конференции Владислав Каськив подчеркнул, что считает Леонида Черновецкого законно избранным мэром Киева.

    «Леонид Михайлович предложил Гражданской партии «ПОРА» сотрудничество. Мы ценим такую позицию со стороны мэра Киева. Наша партия уже передала Черновецкому свои предложения по формированию власти в Киеве в переходный период», - сказал Каськив.

    Владислав Каськив еще раз подчеркнул, что коалиция в горсовете Киева должна создаваться на основе идей, а не личностей или разделения должностей.

    УРА-Информ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.