• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бродский требует от Ющенко последнего слова
    Опубликовано: 2006-05-11 10:46:00

    Член политсовета партии „Батькивщина”, депутат Киевсовета Михаил Бродский считает, что последнее слово в процессе создания коалиции остается за Президентом Виктором Ющенко. Такое мнение он высказал в среду в вечернем эфире на НТН.

    «Покамест он (Ющенко) не скажет последнее слово – коалиции не будет», - считает Бродский. «На сегодняшний день Ющенко – лидер партии «Наша Украина», Ющенко – Президент. И мы все еще, так сказать, живем в этих иллюзиях монархии, когда Президент имел влияние на все… И поэтому его мнение сегодня является основным», - объяснил он свою позицию.

    Бродский подчеркнул, что нерешенная политическая проблема относительно конфигурации будущей коалиции влечет за собой и экономические проблемы. «Каждый день мы с вами становимся беднее, из-за того Ющенко не хочет сказать последнее слово. А его нужно сказать», - сказал Бродский.

    «Нужно прекращать играться Виктору Андреевичу Ющенко. Он должен наконец-то внятно сделать заявление и внятно все сказать», - подчеркнул он.

    Бродский считает, что в случае создания коалиции между «Нашей Украиной» и Партией регионы, БЮТ должен зайти в сессионный зал парламента как оппозиция. «Я вообще категорический сторонник жесткой позиции: нет коалиции – в зал заходим уже как оппозиция, то есть в Верховный Совет БЮТ должен зайти как оппозиция с четкими планами…», - сказал он. При этом он отметил, что в случае объединения «НУ» и Регионов «ни один из членов «Нашей Украины» не сможет приехать в Западную Украину». «Там с них шкуру спустят, если они сделают то, о чем сегодня говорит постоянно Ехануров», - сказал он.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.