• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Симоненко поделился мнением о судьбе коалиции
    Опубликовано: 2006-05-11 11:36:00

    Повышение тарифов для населения и осложнение отношений с Россией – такие последствия работы нового украинского парламента прогнозирует лидер коммунистов Петр Симоненко, передает «НТН».

    Во время пресс-конференции он поделился собственной информацией о вероятной судьбе коалиции. Скорее всего, отметил Симоненко, это будет «Наша Украина» и Регионы. Возможно, со временем к ним присоединятся социалисты.

    Но триумвират, по прогнозам лидера левых, продержится недолго. Максимум год. Пока это будет выгодно бизнесам-кругам, которые прошли в Раду.

    Власть же, по информации Симоненко, распределят следующим образом: министерские портфели – Регионам, кресло премьера – Еханурову.

    Петр Симоненко, лидер КПУ: «Скорее всего, эта коалиция будет в формате НСНУ-Регионы. Мы видим, что участь Кабинета министров – это подразделения финансово-промышленных корпораций, которые входят в НСНУ и Регионы. Таким образом, Кабинет министров утратит свою функцию, как правительства Украины. И будет обеспечивать все те договоренности, которые будут достигнуты между НСНУ и регионалами».

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.