• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбачука отправят в Крым
    Опубликовано: 2006-05-11 16:42:00

    Глава секретариата президента Украины Олег Рыбачук отбывает в четверг с двухдневной рабочей поездкой в Автономную Республику Крым.

    По поручению главы государства Рыбачук примет участие в первой учредительной сессии крымскогопарламента нового созыва, сообщает пресс-служба президента.

    Руководитель секретариата президента также встретится с лидерами ведущих политических сил АРК.

    Как сообщалось, первая сессия Верховного Совета Крыма нового 5-го созыва начнет свою работу 12 мая в 10.00.

    Напомним,что по итогам парламентских выборов в крымский парламент прошли 8 избирательных блоков и партий. В частности, из 100 мест в крымском парламенте 44 мандата получил избирательный блок "За Януковича!", который организован крымскими организациями Партии регионов и парии "Русский блок", по 10 мандатов получили партия "Союз" и избирательный блок Куницына, 9 мандатов получила Коммунистическая партия Украины, по 8 мандатов получили крымская краевая организация Народного руха Украины, по списку которого баллотировались представители меджлиса крымскотатарского народа, а также крымский Блок Юлии Тимошенко. Блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" получил 7 мест и "Оппозиционный блок "Не Так!" получил в крымском парламенте 4 места.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.