• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ готовится заверить проект соглашения о коалиции
    Опубликовано: 2006-05-22 11:25:00

    Блок Юлии Тимошенко рассчитывает уже в течение сегодняшнего дня завизировать проект коалиционного соглашения, разработанный с социалистами. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, сообщил в интервью журналистам один из лидеров БЮТ Александр Турчинов.

    Он отметил, что на сегодняшний день продолжается редакционное уточнение проекта коалиционного соглашения и в частности сейчас подверглись редакционным правкам и уточнениям программы партий, которые войдут в коалицию.

    По словам Турчинова, принципиальных расхождений с проектом соглашения, разработанным «Нашей Украиной», не было. «Я надеюсь, после сегодняшнего визирования нашего документа «Наша Украина» уже завтра будет иметь все возможности завизировать свой документ», - подчеркнул Турчинов и добавил, что все механизмы назначения премьер-министра и выдвижения кандидатуры спикера ВР, обработанные в коалиционном соглашении. «Я не вижу необходимости дополнительно еще что-то прописывать в соглашении или предусматривать дополнительные пункты относительно этих должностей», - сказал Турчинов.

    Анна Писаренко, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.