• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завтра депутаты раздерибанят комитеты
    Опубликовано: 2006-05-22 15:01:00

    На заседании Подготовительной депутатской группы приняты все принципиальные решения за исключением вопросов касающихся формирования комитетов и размещения депутатов в сессионном зале. Как передает корреспондент УРА-Информ, об этом сообщил председатель Подготовительной депутатской группы Иван Бокий.

    - Мы предлагаем сохранить 24 парламентских комитета и 1 комиссию по вопросам приватизации, - сказал Бокий. – Однако Партия регионов предлагает увеличить количество комитетов до 28-и, придав комиссии по вопросам приватизации статус комитета. Что же касается расхождений в вопросе размещения депутатов, то речь идет лишь о незначительных технических поправках, касающихся смещения на три-четыре места, с тем чтобы депутатам было удобнее голосовать. Все нерешенные вопросы мы решим завтра, 23 мая в 12:00 часов.

    Бокий также сообщил, что уже известны 4 из 5 членов временного президиума. Кроме него самого, туда войдут: Раиса Богатырева (от Партии регионов), Александр Турчинов (от БЮТ), Адам Мартынюк (от КПУ). С кандидатурой пока не определилась только «Наша Украина».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.