• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко: «Наша Украина» готова к кадровым компромиссам
    Опубликовано: 2006-05-22 15:08:00

    Один из лидеров "Нашей Украины" Петр Порошенко считает, что в переговорах о создании оранжевой коалиции достигнут серьезный прогресс.

    - Позиции политических сил сближаются, - подчеркнул Порошенко. - К примеру, СПУ уже согласна с тем, что кадровые вопросы нужно отложить на потом. Думаю. после 26 марта у всех пяти политических сил было слишком много амбиций. Теперь они поняли, что путем давления какие-либо вопросы не решишь, и нужно идти на компромиссы. «Наша Украина» ради реализации своих программных принципов готова к самым широким компромиссам, в том числе и кадровым. Но думаю, что кадровые вопросы пока останутся за пределами переговорного процесса. Что же касается заявления Александра Турчинова о том, что коалиционное соглашение будет завизировано руководством всех трех политических сил уже сегодня... Я никогда не опровергал и не подтверждал высказывания уважаемых коллег из БЮТ по поводу сроков подписания договора... Не стану делать этого и сейчас.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.