• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты так и не выбрали места в зале
    Опубликовано: 2006-05-22 15:19:00

    На сегодняшнем заседании Подготовительной депутатской группы по организации работы первой сессии Верховной Рады V созыва обсуждался вопрос размещения новоизбранных парламентариев в зале заседаний. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, сообщил в интервью журналистам руководитель соответствующей подгруппы Вячеслав Коваль.

    В то же время Коваль сообщил, что окончательного решения по вопросу размещения депутатов в зале принято не было, отметив, что этот вопрос является сугубо техническим. За основу был взят вариант под номером 2.

    Коваль отметил, что все вопросы, касающиеся расселения депутатов, работы автопарка Верховной Рады, были поддержаны Подготовительной депутатской группой. Объясняя журналистам возникшую паузу, Коваль отметил: «Взяли паузу для того, чтобы представители фракций смогли согласовать какие-либо небольшие изменения».

    В основном недовольство размещением депутатов в зале высказывает БЮТ, отметил Коваль, отвечая на вопросы журналистов.

    Анна Писаренко

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.