• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович, рассказал, когда настанет его час
    Опубликовано: 2006-05-22 16:49:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что в июне все же будет создана коалиция с участием Партии регионов, сообщает пресс-служба Януковича.

    Об этом он заявил во время встречи с заместителем Государственного секретаря США Девидом Кратером.

    "Наша позиция спокойная, уверенная, и мы считаем, что уже в июне коалиция с участием Партии регионов будет создана. Для этого Партия регионов разработала реальное, демократическое коалиционное соглашение и разослала его всем 450 народным депутатам", - сказал Янукович.

    Со свою очередь заместитель Государственного секретаря США Девид Крамер отметил, что США с очень большой заинтересованностью наблюдают за событиями в Украине и высказал уверенность в том, что народ Украины получит парламентское большинство и правительство, которые будут достойны своей ответственности перед страной.

    Янукович также отметил, что выборы в Украине "прошли довольно демократически и прозрачно, но все же с применением административного ресурса".

    Он также отметил, что экономическая ситуация после выборов ухудшилась.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.