• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вчера Рада чуть не проголосовала за спикера
    Опубликовано: 2006-05-26 16:38:00

    В первый день работы Верховной Рады готовилось голосование за очень удобную фигуру для Партии регионов и для части депутатов "демократического крыла" на должность главы парламента, сообщает РБК со ссылкой на заявление члена политсовета СПУ Василия Волги.

    По его словам, "к этому были подключены очень серьезные силы, размеры тех предложений доходили до невероятных объемов. И тогда бы сломалась вся логика конституционного избирательного процесса", - сказал он.

    Он также добавил, в ночь перед первым заседанием ВР в 5 часов утра "мы закончили согласование коалиционных моментов с БЮТ и "Нашей Украиной". "Под утро почти созрел реальный вариант оранжевый коалиции, что и сорвало задуманный план", - отметил он.

    Напомним, вчера во время работы первого заседания парламента, БЮТ, "Наша Украина" и СПУ заявили о продолжении своей работы над коалиционным соглашением на основе проекта, предложенного "Нашей Украиной".

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.