• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Яворивский уверен, что спикера и премьера будут утверждать пакетом
    Опубликовано: 2006-06-23 09:36:00

    Член фракции БЮТ, народный депутат Владимир Яворивский не сомневается, что утверждение кандидатур на должности премьера и спикера будет происходить пакетным голосованием. Такое мнение он высказал в четверг во время эфира на канале «НТН».

    При этом он не считает такое голосование проявлением недоверия членов коалиции друг к другу. «Я бы не сказал, что это комплекс недоверия, где каждый оглядывается», - отметил Яворивский. Депутат назвал это лишь «эмоциональными предостережениями». «Я думаю, что лучше всего проголосовать все в одном пакете и сказать: «Все, братья, точка. С завтрашнего дня начинаем работать», - сказал он.

    Кроме того, он не считает такое голосование значительным нарушением регламента Верховной Рады. По его словам, необходимо будет внести «разовые» изменения в данный документ, чтобы провести пакетное голосование. «Я в этом не вижу нарушения какого-то большого закона. Если большинство будет считать, что можно пойти на такой шаг, я в этом не вижу ничего страшного», - добавил он.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.