• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В День Конституции будут отдыхать даже министры
    Опубликовано: 2006-06-23 12:34:00

    Следующее заседание правительства состоится во вторник или четверг, поскольку в среду страна отмечает День Конституции. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Юрий Ехануров, открывая заседание правительства.

    Ю.Ехануров заявил: "Я прошу, чтобы все необходимые мероприятия, которые должны быть в государственных учреждениях, были выполнены".


    Премьер-министр сообщил также, что сегодня после заседания Кабмина депутаты нового состава парламента, которые временно работают в правительстве, направятся на переговоры, посвященные кадровому наполнению коалиционного правительства и руководства Верховной Рады. "В зависимости от обстоятельств, как сегодня сложится расписание событий, я думаю, что где-то после заседания Кабинета Министров депутаты, которые сейчас временно работают в правительстве, пойдут туда, мы тогда определимся и обязательно вас проинформируем", - сообщил он.

    "Ukraine Daily"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.