• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович хочет работать без отпуска
    Опубликовано: 2006-07-03 17:48:00

    Партия регионов будет инициировать как можно короткий отпуск для депутатов. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», сообщил журналистам лидер Партии регионов Виктор Янукович.

    «Если этот вопрос будет рассматриваться, мы будем инициировать очень короткий отпуск для депутатов. Может, будем работать до сентября, а если депутаты будут настаивать, возможен короткий отпуск», - сказал лидер ПР.

    В то же время, Янукович отметил, что соответствующее решение будет приниматься представителями всех политических сил. «Я не могу говорить за 450 депутатов, это решение будет приниматься в сессионном зале ВР», - сказал он

    На вопрос, какой на сегодняшний день является позиция Партии регионов, Янукович ответил: «Мы за то, чтобы парламент работал, потому что, если парламент не работает, фактически мы усугубляем существующий кризис».

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.