• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • „Наша Украина” зовет всех за круглый стол
    Опубликовано: 2006-07-25 11:56:00

    Фракция «Наша Украина» призывает политические силы сесть за круглый стол для решения сложившейся в парламенте ситуации. Об этом заявил лидер фракции НУ Роман Безсмертный во вторник на заседании парламента.

    Безсмертный отметил, что за исключением несформированности правительства в течение определенных Конституцией 60 дней, все политические процессы в государстве проходят в соответствии с регламентом и Конституцией.

    По его словам, в настоящий момент нет оснований говорить о политическом кризисе в государстве. «Поэтому нет оснований говорить о политическом кризисе, за исключением фракции, которая хочет снять с себя депутатские полномочия», - заметил он, добавив, что кризис возник исключительно в парламенте. «Обе проблемы, с которыми так активно борется антикризисная коалиция, имеют исключительно внутрипарламентский характер», - сказал Безсмертный.

    Он отметил, что решить эти проблемы можно только за круглым столом. «Для того, чтобы преодолеть этот конфликт, нужен внутрипарламентский диалог», - сказал он. «Нужен общественный диалог, а не «шпильки», которыми мы продолжаем обмениваться», - добавил Безсмертный.

    proua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.