• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турчинов: БЮТ ожидает слова Президента
    Опубликовано: 2006-07-25 12:23:00

    Один из лидеров БЮТ Александр Турчинов называет заявление «регионала» Тараса Чорновила относительно причастности Турчинова к делу о смерти Юрия Кравченко попыткой отвести внимание от обвинений в коррупции.

     

    «Сегодня, когда идет обсуждение относительно причастности «регионалов» и социалистов к коррупционным действиям, они своими лживыми инсинуациями пытаются отвести внимание общественности», -сказал он.

     

    По словам Турчинова, факты, приведенные в заявлении Чорновила «не может представить даже больное воображение». На вопрос, какой будет реакция БЮТ на это заявление, он ответил, что реакции не будет. «У нас существует много более важных дел и вопросов, в частности тех, на которые должен ответить Президент».

     

    По словам Турчинова, БЮТ ожидает последнего слова Президента в вопросе о проведении досрочных выборов, «поскольку я вижу, как перепуганы коммунисты, «регионалы» и социалисты, которые очень боятся досрочных выборов, потому что знают, что силы, запятнавшие себя предательством, в следующий парламент не пройдут».

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.