• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коалиция не намерена менять кандидатуру премьера
    Опубликовано: 2006-07-25 14:40:00

    Председатель политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак заявляет, что антикризисная коалиция внесла кандидатуру на пост премьер-министра Украины, и не будет ее менять. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

    Рыбак подчеркнул, что вопрос об альтернативе Януковичу на пост премьер-министра ни во фракции Партии регионов, ни в антикризисной коалиции даже не рассматривается. «Поэтому у меня нет оснований, на сегодняшний день, говорить о какой то другой кандидатуре», – сказал он.

    «Мы ждем решение Президента. Мы не исключаем, что оно может быть. Или сегодня, или завтра мы надеемся, что оно будет, и Янукович возглавит Кабмин. Как оно будет, посмотрим. Я не завидую Президенту, потому что с одной стороны его толкают к роспуску парламента, с другой стороны к законной процедуре и конструктивной работе. Ющенко сейчас в непростом положении, но будем надеяться, что горячие головы уймутся и на первый план будут поставлены те проблемы, которые необходимо решать в нашей стране. Миллионы избирателей хотят того, чтобы появилось эффективное правительство, которое сумело бы снять проблемы наших сограждан. Мы очень надеемся на это», - сказал он.

    На вопрос, обсуждалось ли во фракции Партии регионов вчерашнее заявления председателя Верховной Рады Александра Мороза, Рыбак сказал, что депутаты-регионалы обсуждали этот вопрос. «Мы знаем, что председатель Верховной Рады может не получать полномочий от конкретной фракции, потому что он избран всеми депутатами Верховной Рады и вправе сделать это заявления. Мы к этому относимся вполне нормально», - сказал Владимир Рыбак.

    proua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.