• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко подписал ничего не стоящую бумажку?
    Опубликовано: 2006-08-10 11:53:00

    В каком году может быть пересмотрена политическая реформа в Украине, пока еще неизвестно. Об этом корреспонденту ForUm’a заявил народный депутат Украины Юрий Ключковский.

    «Но с тем, что нормативный документ, подписанный гарантом перед назначением Кабмина, который запрещает пересмотр политреформы, в действительности, ничего не запрещает, я абсолютно соглашаюсь», - сказал нардеп.

    Член «Нашей Украины» уверен, что «все это может произойти, если для этого сложатся определенные политические предпосылки».

    Кроме того, у Ключковского возникает очень много вопросов в связи с этим: политреформа, что существует - может кого-то удовлетворить? Она достаточно регулирует все то, что нужно? Или, напротив, оставляет много дырок и неясности?

    «Даже если не принимать во внимание технические несовершенства, возникает опять вопрос: легко ли Украина сегодня пережила формирование правительства парламента? Не проще ли было раньше, когда парламент принимал меньшее участие в формировании правительства?», - спрашивает он.

    По мнению Ключковского, этот «вопрос политической целесообразности достаточно серьезный, а потому это будет политическая воля».

    Анна Лищук, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.