• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин назначил председателем Оргкомитета Лихового вместо Кириленко
    Опубликовано: 2006-08-10 13:51:00

    Кабинет Министров освободил бывшего вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко от выполнения обязанностей председателя Организационного комитета по подготовке и проведению IV Всемирного форума украинцев и назначил на эту должность министра культуры и туризма Игоря Лихового. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 466-р от 10 августа, текстом которого располагают Українські Новини.

    "Утвердить Министра культуры и туризма Лихового Игоря Дмитриевича председателем Организационного комитета по подготовке и проведению IV Всемирного форума украинцев...,освободив от этих обязанностей Кириленко Вячеслава Анатольевича", - говорится в распоряжении.

     Как сообщало агентство, в декабре 2005 года Кабмин освободил от обязанностей руководителя Оргкомитета по подготовке и проведению 4-го Всемирного форума украинцев Оксану Билозир, назначив вместо нее Кириленко. 4-ый Всемирный форум украинцев пройдет в Киеве 18-20 августа.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.