• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ульянченко готова покинуть кресло губернатора
    Опубликовано: 2006-08-10 16:31:00

    Действующая глава Киевской облгосадминистрации Вера Ульянченко готова подчиниться любому решению Президента по иску экс-главы области Евгения Жовтяка. «Согласно закону, я подчинюсь тому решению, которое примет Президент Украины», - заявила она в четверг, отвечая на вопросы журналистов в ходе поездки в Переяславо-Хмельницкий район Киевской области.

    Ульянченко отметила, что в настоящее время именно она является действующим руководителем области, срок исполнения решения суда истекает в четверг, 10 августа, и есть «потребность Президенту определиться» по этому вопросу, пишет Українська правда со ссылкой на «Интерфакс-Украина». «Если он примет решение отменить свой указ и назначить другого губернатора, я буду заниматься другой работой», - подчеркнула Ульянченко.

    Ранее, 16 июня текущего года Киево-Святошинский райсуд Киевской области отменил указ Президента об увольнении главы Киевской обладминистрации Жовтяка. В этот же день, Президент Виктор Ющенко подписал указ о назначении главой Киевской областной госадминистрации Ульянченко.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.