• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня Черновецкий сводит киевских бизнесменов на кекс
    Опубликовано: 2006-10-05 11:45:00

    Сегодня в ресторане «Бельведер» на площади Славы состоится долгожданная трапеза Леонида Черновецкого с видными бизнесменами города – в пользу бедных, конечно.

    Гостей-бизнесменов Черновецкий будет угощать цитрусовым салатом, кексом, белым и красным вином

    Как рассказал директор ресторана Эдуард Крохмалюк, столик зарезервирован на 12 человек.

    – Есть жесткое меню, выбранное и утвержденное мэрией. Будут вина – белое и красное, шницель венский, цитрусовый салат. Беседу будут снимать на видео, – говорит Эдуард.

    Также в ресторане ожидают прессу. В каком именно порядке она сможет пообщаться с бизнесменами, пока неясно. Директор ресторана не исключает, что пресс-конференция из «Бельведера» «перетечет» в мэрию. А сам обед, вероятно, покажут по ТРК «Киев».

    В самой КГГА вчера были менее разговорчивы. Марина Лахно, пресс-секретарь Дениса Басса (она занимается организацией бизнес-ланча) сказала о «возможном» участии прессы в бизнес-ланче.

    Напомним, встреча мэра с бизнесменами организована для сбора денег на строительство социального жилья для малообеспеченных. За одну такую трапезу планировалось собрать $30-45 тыс., чего хватило бы на 3 квартиры. Изначально обед планировали провести 5 сентября, однако несколько раз переносили, не указывая причин.

    Ресторан «Бельведер» принадлежит к классу «элит». Средняя стоимость основного блюда тут достигает $50. По словам директора ресторана Эдуарда Крохмалюка, тут уже успели побывать «все».

    – Проще назвать тех, кого у нас еще не было. Это Юлия Владимировна, новый премьер и президент. Все остальные уже были.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.