• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наша Украина не играет в игры
    Опубликовано: 2006-10-05 18:17:25

    Сдача депутатских мандатов фракцией не является основанием для роспуска парламента. Об этом на пресс-конференции заявил Роман Безсмертный, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По его словам, «Наша Украина» не собирается играть в эти игры. «Нет такого основания для роспуска парламента, - отметил лидер «Нашей Украины». - Необходимо знать юридическую базу. «Наша Украина» не будет заниматься фантастическими проектами».

    Безсмертный подчеркнул, что даже если президент не подпишет бюджет, то он не сможет распустить парламент. «Не существует  конституционных оснований для роспуска парламента в случае неподписания президентом госбюджета. Лишь непринятие бюджета может привести к этому. Однако депутаты примут этот документ», - отметил он.

    Безсмертный прогнозирует длительный бюджетный процесс в Украине: «Я вам обещаю сложное принятие бюджета, поскольку в рядах антикризисной коалиции нет единой позиции относительно главного финансового документа».

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.