• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джордж Буш поздравил Януковича с победой
    Опубликовано: 2006-04-19 16:35:00

    Помощник президента США и заместитель советника из национальной безопасности Джек Даерс Крауч передал Виктору Януковичу приветствие от президента США Джорджа Буша с окончанием демократических выборов в Украине и убедительной победой на них Партии регионов. Господин Крауч также подчеркнул, что американское правительство с оптимизмом смотрит на развитие украино-американских отношений, передает пресс-служба Виктора Януковича.

    Во время встречи Виктор Янукович и Джек Крауч обсудили целый пакет вопросов относительно продолжения экономических реформ в Украине, создание соответствующих условий для привлечения инвестиций. Участники встречи согласились, что сейчас созданные наиболее привлекательные условия для развития отношений между Украиной и США. Однако, по мнению участников встречи, сегодня самое главное для народа Украины – это объединение и достижение политической и экономической стабильности в государстве.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.