• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Абхазия и Крым выступят против грузинского ковбоя Саакашвили
    Опубликовано: 2006-08-11 16:39:00

    14 августа, в очередную годовщину начала абхазо-грузинской войны, в Сухуми и Симферополе пройдут массовые акции протеста против эскалации Грузией военного конфликта против Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщил координатор международного молодежного Фронта "Прорыв" Алексей Добычин, сообщает Новый Регион.

    "На улицы г. Сухум, г. Цхинвал и г. Тирасполя выйдут люди с траурными лентами, потерявшие в войне за независимость своих стран и народов своих близких и родных людей.

    Акцию солидарности в поддержку молодежи из непризнанных республик проведет в г. Симферополе и Крымское молодежное объединение "Прорыв". Крымчане выступят с резким осуждением преступной политики Саакашвили и с требованием к мировому сообществу усмирить грузинского ковбоя", - заявил Добычин.

    По его словам, участники акций протеста выступят с обращением к президенту России признать независимость Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.