• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент Ирана знает, почему Израиль «проиграл» войну
    Опубликовано: 2006-08-14 11:53:00

    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал резолюцию СБ ООН по ливано-израильскому конфликту «несправедливой и односторонней», но в то же время подтвердил необходимость прекращения огня противоборствующими сторонами, сообщает ИА «РИА Новости»

    «Несмотря на то, что резолюция СБ ООН по ливанскому кризису носит несправедливый и односторонний характер, в соответствии с этим документом необходимо прекратить огонь», - заявил Ахмадинежада.

    При этом президент отметил, что благодаря «сопротивлению ливанского народа сионистскому режиму не удалось достичь ни одной из своих целей».

    Ахмадинежад указал на необходимость и готовность Ирана оказать гуманитарную и финансовую помощь для восстановления разрушенной экономики Ливана, отметив при этом, что «сионистский режим и его союзники - США и Великобритания должны возместить ливанскому народу и правительству причиненный ущерб».

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.