• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия осваивает "Боинг"
    Опубликовано: 2006-08-14 12:04:00

    Президент России Владимир Путин встретился с генеральным директором компании «Боинг – гражданские самолеты» Аланом Малалли, сообщает пресс-служба Президента РФ.

    Обсуждались планы развития деятельности компании в России.

    Корпорация «Боинг» пришла на российский рынок в 1992 году. Область непосредственных интересов «Боинга» в России – это прежде всего авиационная и аэрокосмическая отрасли. Путин отметил, что за прошедшие 14 лет компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и пообещал поддержку развитию бизнеса «Боинга» в России.

    Малалли рассказал о дальнейших планах взаимодействия с российскими партнерами, в частности отметив подписанные накануне соглашения с корпорацией «ВСМПО-Ависма», которые предусматривают создание совместного предприятия в области титановых технологий и закупку узлов и материалов на долгосрочной основе на сумму до 18 млрд долларов.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.