• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коньячный дом Martell представляет российским ценителям Martell Cohiba
    Опубликовано: 2006-10-02 13:42:06

    Пятого октября в ресторане «Вертинский» в честь премьеры коньяка  Martell Cohiba в России состоится специальный ужин, на который приглашен знаменитый французский шеф-повар Эрик Данжер, который предложит гостям вечера специальное коньячное меню, кульминацией вечера станет дегустация Martell Cohiba с cигарой Cohiba, сообщает сайт Yarmarka.net.

     

    Коньяк Martell Cohiba - плод совместного творчества Коньячного дома Martell и компании Habanos, вот уже несколько десятилетий выпускающей легендарные сигары Cohiba.

     

    Появление столь необычного сотрудничества не случайно. Коньячный дом Martell всегда успешно сочетал богатый опыт и традиции с ярким инновационным подходом.

     

    В коньяке Martell Cohiba воплотилась давняя мечта афисионадо об идеальном спутнике для сигары. В ассамбляж этого напитка входят спирты только из региона Гран-Шампань возрастом не менее 40-50 лет. Богатый букет коньяка прекрасно оттеняет сложный вкус сигары. Вместе они способны составить один из самых гармоничных табачно-коньячных дуэтов – настоящую симфонию вкусов с долгим послевкусием и богатой палитрой оттенков: от сладких цветочно-фруктовых до древесно-миндальных тонов.

     

    Коньяк Cohiba был явлен миру в 1999 году на Международном сигарном фестивале на Кубе. Первую бутылку серии получил в подарок сам Фидель Кастро.

     

    Cohiba – это одна из самых респектабельных марок гаванских сигар, известная тем, что стала любимой сигарой Фиделя Кастро.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.