• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У посольства Грузии в Москве проходит пикет против политики режима Саакашвили
    Опубликовано: 2006-10-02 11:30:32

    Около двух десятков активистов движения «Молодая гвардия» - молодежного крыла политической партии «Единая Россия» - выстроились у здания грузинского диппредставительства, сообщает РИА Новости.

     

    По словам одного из организаторов митинга, активисты «Молодой гвардии» считают провокацией блокаду штаба группы российских войск в Закавказье и задержание пяти российских военных по обвинению в шпионаже.

     

    «Грузинское руководство пытается спровоцировать Россию на военный конфликт. Мы же хотим, чтобы власти Грузии не пытались поссорить два наших братских народа», - заявил один из активистов движения.

     

    Активисты «Молодой гвардии» передали в посольство Грузии набор игрушечных солдатиков. «Это наш подарок президенту Грузии. Мы хотим, чтобы грузинские власти не играли судьбами людей. Пускай лучшей играют в игрушки», - пояснил участник пикета.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.