• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ахмадинежад: «Мы готовы сесть за стол переговоров с любой страной в мире»
    Опубликовано: 2006-09-29 19:58:59

    Иранский народ твердо намерен использовать ядерную энергию в мирных целях и на пути своего естественного права будет прочно отстаивать использование ядерной энергии, и будет уверенно и могущественно продолжать свой путь, сообщает ИА «Regnum».

     

    Об этом заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, выступая перед жителями города Карадж.

     

    «Иранский народ нисколько не поддастся угрозам и насилию со стороны империалистических стран», - заявил лидер исламского государства.

     

    Он отметил, что империалистические страны потерпели поражение в политическом плане перед волей иранского народа относительно воплощения в жизнь своего законного права.

     

    «Империалистические страны - сторонники произвола намереваются, оказывая давление на Иран в целях заставить его временно приостановить свою мирную ядерную деятельность, посредством пропаганды СМИ, находящихся в их распоряжении, внушить мировому сообществу, будто Иран пошел на попятную и согласился с их требованиями, чтобы таким образом показать что правда на их стороне», - уверен Ахмадинежад.

     

    Отметив, что вся мирная ядерная деятельность Ирана проходит под полным контролем МАГАТЭ, президент Ирана подчеркнул: «Мы готовы сесть за стол переговоров с любой страной в мире на условиях справедливости и на основе защиты законных прав иранского народа».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.