• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукция концерна "Оверлайн" завоевала золотые и серебряные медали на XIII выставке "Вино. Водка"
    Опубликовано: 2006-09-19 16:10:00

    Концерн "Оверлайн" представил свою продукцию на престижной XIII-ой Международной выставке "Вино. Водка", которая проходила 6-9 сентября 2006 г. в Сочи (150 экспонентов из алкогольного и смежных бизнесов). Стенд компании площадью 18 м2 находился не только в центре зала, но и в центре внимания. Здесь была организована дегустация водки и шампанского, и кроме того, ни один посетитель стенда не ушел без подарка – стильных корпоративных сувениров от ТМ "Мягков".

    По словам сотрудников Концерна "Оверлайн", работавших на стенде, участие в выставке было исключительно продуктивным. Удалось завязать полезные деловые контакты и получить подтверждение выявленной в ходе маркетинговых исследований тенденции роста популярности брютов.

    И, следуя многолетней традиции, продукция концерна "Оверлайн" завоевала признание как жюри дегустационного конкурса, так и рядовых посетителей выставки. Его материальным выражением стали новые награды: водка "Мягков серебряная", "Мягков янтарная" и шампанское "Одесса мускатное" награждены золотой медалью; водка "Мягков", "Мягков лимонная" и шампанское "Одесса красное" брют и "L'Odesika passion" — серебряной.

    А на "народной дегустации", проведенной в рамках выставки, настойка горькая "Мягков медовая с перцем" получила диплом "за уникальное сочетание классических символов".

    Концерн "Оверлайн" — динамично развивающаяся украинская компания, которая занимается всесторонним развитием бизнеса в различных секторах украинской экономики. На сегодняшний день в Концерн "Оверлайн" входят Первый ликеро-водочный завод (ТМ "Мягков", ТМ "Штурман"), Одесский завод шампанских вин (ТМ "Одесса", "L'Odessika"), Торговый Дом "Golden Line" (Украина) и Торговый дом "Мягков" (Россия). Доля Концерна "Оверлайн" на внутреннем рынке алкогольных напитков составляет около 8% в натуральном выражении, и 9,5 % в стоимостном. Продукция Концерна экспортируется более чем в 20 стран мира, в том числе в Россию, Германию, Канаду, США, Швецию, Великобританию, Норвегию, Испанию, Китай и Сингапур. По данным ассоциации СОПАТ, за 2005 год Концерн входит в тройку лидеров экспортёров ликёроводочных изделий из Украины.

    Yarmarka.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.