• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ассортимент соков Caprice вновь пополнится новыми вкусами
    Опубликовано: 2006-09-19 16:05:00

    Сразу три новых вкуса – "Грейпфрут", "Томат" и "Зеленое яблоко" – появятся в линейке соков и нектаров сегмента премиум, сообщает пресс-служба ОАО "Нидан Соки".

    В сентябре предложение соковой продукции под брендом Caprice расширится за счет ввода трех новинок – грейпфрутового, томатного и яблочного соков. До сих пор "красный" Caprice, получивший свое название благодаря упаковке насыщенно-красного цвета, разработанной специально для серии классических моновкусов, был представлен популярными у российских потребителей апельсиновым и ананасовым соками, персиковым и вишневым нектарами.

    Новые соки Caprice полностью соответствуют критериям, не просто высокого, а отменного качества, предъявляемым ко всем продуктам этой марки. Ведь будь то экзотический микс или традиционный сок – покупателю гарантировано не только наслаждение вкусом, но и очевидная польза для здоровья, так как рецептура Caprice позволяет сохранять все полезные свойства свежих ягод, спелых сочных фруктов или овощей.

    Так, в грейпфруте содержится вещество нарингин, которое улучшает пищеварение и способствует ускоренному сжиганию липидов, поэтому часто рекомендуется диетологами. Грейпфрутовый сок снимает чувство усталости, улучшает настроение и бодрит. Томатный сок можно назвать поливитаминным продуктом: в нем содержится не только ликопин, являющийся сильным антиоксидантом, но и витамины А, С, Е, калий, фолиевая кислота — микроэлементы, необходимые сердцу и сосудам. Что же касается сока зеленого яблока, то это прекрасный источник железа, кальция, витаминов группы В, С, Р и К. Яблочный сок также благотворно влияет на пищеварение и способствует детоксикации организма.

    Новые вкусы будут представлены в форматах 1 литр и 0,25 литра. В продаже новинки появятся уже в начале октября.

    Как отметил Генеральный директор ОАО "Нидан Соки" Андрей Яновский: "Когда в феврале 2006 года мы запускали линейку моновкусов для "красного" Caprice для нас это был своего рода эксперимент – представить уже не экзотические, но и традиционные соки и нектары под уже известным брендом в сегменте премиум. Сейчас могу констатировать, что нашим самым требовательным покупателям пришлось по душе сочетание знакомых с детства вкусов и высокого исполнения продукта. Полученный опыт, маркетинговые исследования и успешные продажи подтверждают актуальность этого направления, а также потенциал для его дальнейшего расширения и развития".

    Ведущий российский модельер Дмитрий Логинов, который выступает в качестве арт-директора специальных мероприятий бренда Caprice, так охарактеризовал популярность соков и нектаров этой марки: "Если проводить параллели с миром моды, то я бы сравнил эстетику вкуса "белого" Caprice с экслюзивностью моделей couture, а "красную" линию Caprice с высоким качеством pret-a-porte. Состоятельные покупатели избалованы, и вправе рассчитывать на деликатное и персонализированное отношение к себе".

    ОАО "Нидан Соки" — один из четырех лидеров российского рынка натуральных соков и соковой продукции (17,8% рынка) и абсолютный лидер в сибирском регионе (более 45% рынка). "Нидан Соки" производит соковую продукцию под такими торговыми знаками, как "Caprice", холодный чай "Caprice Tea", "Моя Семья", "Чемпион", напитки на основе 100% сока "Да!".

    ОАО "Нидан Соки" входит в состав Группы компаний "НИДАН" и объединяет все производственные и сбытовые активы холдинга в том числе: ООО "Нидан-Гросс" (Москва) и ООО "СП Нидан-Экофрукт" (Новосибирск).

    В компанию входят филиалы в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Воронеже. Продукция компании представлена во всех регионах России, а также в странах СНГ и Монголии. Оборот компании в 2005 году составил $211,8 млн.

    Yarmarka.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.