• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Легендарное пиво "Радомишль" разольют в ПЭТ
    Опубликовано: 2006-09-19 15:53:00

    Корпорация "Рідна Марка" выводит на всеукраинский рынок легендарное полесское пиво "Радомишль" образца 1886 г. Корпорация планирует выпуск 3-х сортов пива - "Pilsen", "Світле" и "Темне" - в ПЭТ-упаковке объемом 0,5 л., 1 л. и 2 л.

    Оригинальная рецептура этого плотного, сильно охмеленного пива, с горьковатым привкусом, выраженным золотистым цветом и богатой пеной была разработана баварскими мастерами еще в 1886 г. и привезена в Украину лично основателем Радомышльской пивоварни.

    Решение о выводе брэнда на национальный рынок сопровождается не только увеличением объемов его выпуска, но и расширением типа упаковки. Отныне три вида пива ТМ "Радомишль" будет выпускаться в кегах и ПЭТ-таре, пользующейся в Украине все большей популярностью (по итогам первого полугодия 2006 г. на долю ПЭТ пришлось 39 % всего рынка пивной упаковки). Высокая механическая прочность и удобство этого вида упаковки, её стойкость к высоким и низким температурам, а также исключительное качество пластика, в которое разливается пиво ТМ "Радомишль", позволяет рассчитывать на стремительное увеличение числа его потребителей во всех регионах Украины.

    Медиа-группа "Завтра"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.