По прогнозу Департамента внешней среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании (DEFRA), в 2004/05 МГ экспортные излишки пшеницы в стране составят 2,91 млн. т, что на 191 тыс. т меньше, чем прогнозировалось ранее.
Сообщается, что в 2004/05 МГ сельхозпроизводители Великобритании намолотили 15,473 млн. т пшеницы, что на 233 тыс. т меньше оценок декабря 2004 г. В 2003/04 МГ Великобритания отгрузила на экспорт 2,21 млн. т пшеницы, при урожае в 14,3 млн. т. В то же время, с декабря, в сторону увеличения пересмотрен прогноз экспортных излишков ячменя - до 846 тыс. т (+107 тыс. т), прогноз его конечных запасов снижен на 115 тыс. т до 885 тыс. т. Информирует Портал Украинской Зерновой Ассоциации.
В Великобритании снижен прогноз экспортных излишков пшеницы
Опубликовано: 2005-03-02 16:39:44
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Суши-сеты для свидания: как удивить вторую половинку?
Топ-товары для собак Путеводитель по миру зернового кофе: от выбора до покупки Производство натуральных сладостей в Украине - тренды рынка Выбираем табак для кальяна Алкоголь в кулинарии: для чего используют «Baltika Разливное Мягкое» – теперь и в банке «Стромбафорт»: для тех, кто мечтает об идеальном теле |