• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая упаковка пакетированных чаев «Ахмад Ти» (Лондон)
    Опубликовано: 2006-05-06 11:45:00

    Британская компания «Ахмад Ти» (Лондон) представила в Украине очередные новинки своего ассортимента – пакетированные чаи в индивидуальных фольгированных конвертах, которые призваны заменить используемые ранее конверты из бумаги.

    Двухслойная фольга с алюминиевым напылением, в которую помещается пакетик с чаем, была разработана специально для максимально полного сохранения тонких вкусовых и ароматических ноток, характерных для чаев высокого качества. Кроме того, герметично запаянный фольгированный конверт гарантирует надежную защиту от влаги и воздействия на чай посторонних запахов и частиц в процессе транспортировки и хранения.

    Помимо принципиально нового подхода к технологии обеспечения сохранения качества чая и обновленного, отражающего английские традиции марки, дизайна конвертов, компания «Ахмад Ти» (Лондон) внесла доработки и в упаковку, повысив ее практичность. Теперь, помимо овального «окна», на лицевой панели упаковки сделаны высечки, позволяющие не открывать пачку каждый раз, когда необходимо взять конверт с чаем.

    В новом ассортименте пакетированных чаев, предлагаемых в упаковках из 20 пакетиков по 2 грамма, представлены:

    - классические чаи: «Английский к завтраку», «Английский №1», «Граф Грей», «Английский послеобеденный», «Зеленый», «Зеленый с жасмином»;

    - чаи с ароматами фруктов: «Клубника», «Малина», «Абрикос», «Корица», «Лимон/Лайм», «Черная смородина», «Яблоко», «Манго», «Персик/Маракуйя».

    СКУ ООО "Пирамида"









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.