По данным Киевгоргосадминистрации, за 12 месяцев 2004 г. АО "Киевский маргариновый завод" произвело 4,46 тыс. тонн майонеза. Это на 13% больше в сравнении с аналогичным периодом 2003 г. (3,94 тыс. тонн).
В январе-декабре 2004 г. предприятие реализовало 4,76 тыс. тонн майонеза (на 21% больше, чем в 2003 г.), в том числе в декабре - 648 тонн (на 16% больше). Основной объем продаж пришелся на Киев. Производство маргарина на Киевском маргариновом заводе в прошлом году увеличилось незначительно - всего на 1% (с 26,13 тыс. тонн в 2003 г. до 26,48 тыс. тонн в 2004 г.). При этом объемы реализации данной продукции составили 26,43 тыс. тонн - это также на 1% превышает показатель 2003 г. В частности, в декабре прошлого года предприятие реализовало 2,63 тыс. тонн маргарина (на 4% меньше, чем в последнем месяце 2003 г.). Информирует АПК-Информ.
Киевский маргариновый завод увеличил производство майонеза на 13%
Опубликовано: 2005-02-17 12:33:51
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Суши-сеты для свидания: как удивить вторую половинку?
Топ-товары для собак Путеводитель по миру зернового кофе: от выбора до покупки Производство натуральных сладостей в Украине - тренды рынка Выбираем табак для кальяна Алкоголь в кулинарии: для чего используют «Baltika Разливное Мягкое» – теперь и в банке «Стромбафорт»: для тех, кто мечтает об идеальном теле |