• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госгеокадастр купил Toyota Camry в самой дорогой комплектации
    Опубликовано: 2020-01-16 15:56:15

    Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра 23 декабря по результатам тендера заказала ООО “Кит-Т” легковой автомобиль за 899 тысяч гривен. Об этом сообщается в системе “Прозорро”, передают Наши деньги.

    Фирма поставит Toyota Camry в комплектации Premium 2019 года выпуска.

    В автосалонах Toyota Camry в самой дорогой комплектации Premium можно приобрести за 882 тыс грн. В комплектации Comfort ее продают за 655 тыс грн.

    На торгах конкурентами “Кит-Т” были ООО “Автосамит ЛТД” Тариэла Васадзе и ООО “Артмотор” Татьяны Акимовой и Ларисы Атапиной. Предложения обеих фирм составили по 900 тыс грн. Именно такой была ожидаемая стоимость.

    Меньшее предложение в 895 тыс грн. предложило ООО “Гранд Мотор” Марии Гвоздевой и Татьяны Дерешук, но оно была отклонена из-за отсутствия части документов тендерного предложения.

    Официальный дилер Toyota в Украине ООО “Кит-Т” из Николаева принадлежит Геннадию Крашенинникову и Андрею Турице, который руководит предприятием.

    С начала декабря 2019 года Госслужбу по вопросам геодезии, картографии и кадастра возглавляет Денис Башлык.

        http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.