• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Норвегии начали отказываться от топливных АЗС
    Опубликовано: 2019-10-01 19:35:56

    Международная сеть автозаправок заменила топливные колонки на электрозарядки


    Автозаправочная станция в Осло, которая принадлежит международной сети Circle K, стало первой в мире АЗС, которая заменила все свои топливораздаточные колонки на электрические зарядки для автомобилей. Об этом пишет местное издание Vårt Oslo.

    «Мы никогда не делали этого раньше. На заправках идут ожесточенные бои за каждый квадратный метр, и топливораздаточные колонки по-прежнему обеспечивают большую часть трафика на наших АЗС. Но сейчас в Норвегии происходит расширение электромобильного парка, поэтому быстрые зарядки пользуется большим спросом, а количество клиентов постоянно увеличивается», — сообщили в Circle K.

    По словам представителей автозаправочной сети, на данный момент на АЗС меняют насосы на электрические зарядные устройства, поскольку в стране увеличивается спрос на быстрые зарядные устройства не только в городах, но и за их пределами.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.