• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tesla закроет магазины и снизит цены на Model 3
    Опубликовано: 2019-03-10 07:31:34

    Купить электромобили американской компании можно будет только онлайн.

    Американский производитель электромобилей Tesla решил сменить концепцию бизнеса и перевести все свои продажи в онлайн. В компании говорят, что такое решение приведет к закрытию большинства автосалонов и снижению цены на cедан Model 3.

    В частности, экономия на затратах позволит опустить ценник на 6%, до $35 тыс. В компании сообщили, что небольшая часть магазинов все-таки продолжит работу в местах с высоким трафиком. Однако сколько именно автосалонов пойдут под нож, а сколько останется работать - не уточнили.

    «Клиентам из США важно понять, что благодаря онлайн-продажам любой человек в любом штате может быстро и легко купить Tesla», — говорится в сообщении. В Tesla отметили, что намерены развивать свои сервисные центры чтобы клиенты могли получить обслуживание «в тот же день, если не в тот же час».

    Кроме того, Tesla приняла решение существенно упростить программу возврата уже купленных авто. Теперь клиенты автопроизводителя смогут вернуть авто в течение семи дней, при условии, что машина не проехала за это время больше 1000 миль.

     https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.