• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На ArcelorMittal Кривой Рог травмировался железнодорожник
    Опубликовано: 2018-10-30 13:33:41

    В Кривом Роге 24 октября, около 01.20 травмировался работник АрселорМиттал Кривой Рог при перевозке горной массы из карьера, пишет Весь Кривой Рог.

    Локомотивная бригада — машинист тепловоза и помощник машиниста тепловоза Управления железнодорожного транспорта горного департамента ПАО АМКР выполняла прямые служебные обязанности, а именно — перевозку горной массы из карьера предприятия.

    По официальной информации — помощник машиниста спрыгнул с локомотива на ходу и получил травмы. Бригадой скорой помощи он госпитализирован в больницу. Предварительный диагноз — перелом левой руки.

    В соцсетях работники АМКР утверждают, что помощник машиниста тепловоза не нарушал ТБ, а произошла внештатная ситуация — якобы произошел саморасцеп двухсекционного локомотива и ведущая секция без тормозов (неисправен) полетела на спуск, и железнодорожник спрыгнул на ходу, а тепловоз догнал другой тепловоз и столкнулся с его вагонами. Так ли это, будет выяснять специальная комиссия, созданная по факту травмирования работника.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.